Текущее время: 25 фев 2020, 06:17 Расширенный поиск

Сериалы

Обсуждаем новинки кинопроката и давно полюбившиеся шедевры.

Re: Сериалы

Сообщение Grisha13 » 26 дек 2011, 17:03

ололо
Изображение
Grisha13

Сообщение Lizard » 26 дек 2011, 19:57

ткни пальцем какую серия ты не можешь найти в 720? я тебе помогу кот.

http://vkontakte.ru/search?c%5Bhd%5D=1& ... Bsort%5D=2
Lizard

Сообщение KoT » 26 дек 2011, 20:01

Lizard писал(а):ткни пальцем какую серия ты не можешь найти в 720? я тебе помогу кот.

Никакую не могу, пережатое говно с названием 720р и BDRip это как мерседес и запорожец. Ну или Джек Дэниэлс и ягуар. Кому что, братюнь.
Violence can solve ANY problem.
Those who question shotgun in my hand.
KoT
Любит давить говно

Сообщение Shepard » 26 дек 2011, 20:49

Lizard писал(а):ткни пальцем какую серия ты не можешь найти в 720? я тебе помогу кот.

Режим просмотра 720 подразумевает лишь, что ширина изображения - 720 пикселей. Но это далеко не показатель качества. Ведь есть еще не менее важные параметры ролика, такие как кол-во шумов, кадров, битрейт, метод сжатия и т.д.
Shepard
InterN

Сообщение Grisha13 » 26 дек 2011, 20:56

мда, я здесь просто офигеваю с народа)) качайте и радуйтесь) мне куда легче сразу посмотреть чем скачать серию весом в 2 гб и Лизарду так-же. а качество в 720 пикселей очень даже приемлимо для просмотра. первые 2 серии скачал торентами и не скажу что вау они ккруче и стоит теперь все качать.
Изображение
Grisha13

Сообщение Lizard » 26 дек 2011, 21:00

Знаешь я искренне не понимаю за что ты на меня так взьелся. Уже совсем давно-давно. Ну вот правда я просто в упор не понимаю за что ты меня так ненавидишь. Мне в принципе глубоко плевать, правда. Меня убивает именно само непонятие причин. Разница между нами на этом форуме состоит лишь в том что ты умеешь облегать свои слова в красивую форму которая мгновенно потрошит все мои аргументы в труху и даже оборачивает их против меня же, высмеивает. У тебя это по настоящему классно получается, ты был бы классным онлайн пистолетом, взял и расстрелял кого надо прямо в онлайне, почти так же больно только дырок нету. Но вот что я думаю, просиди я столько в онлайне и срясь с людьми, сжигая свое зрение на древнем мониторе я уверен смог бы также, но мне жизнь дала другое, у меня был социум - активные общественные группы, типа пресловутых пьянок, гулянок и баб. Но это опять же пофиг, ибо каждому свое. Я ягода одного определенного поля, ты ягода другого сугубо местного посада. Но я все равно не считаю что это ненависть по "рассовому" признаку, это что-то другое. Я в принципе прикидываю что это из-за огромного количества косяков которые я совершал раньше (типа моего эпик вопля когда мы вдвоем играя на есл в нфске в финале расшиблись :) вспоминаю улыбаюсь), но пойми, у меня интернет всего 4 года есть :)(омг и правда ведь) я с Чукотки а там нет нормального инета, а приехав на большую землю сразу к вам попал. Я жалею что ты меня тогда не унизил до уровня плинтуса и я не ушел насовсем, терпел сидел зачем то, хз, мб это твой коварный план и все такое для сохранения постоянного обьекта для троллинга, но вряд ли это скорее просто слабость характера. Я даже признаюсь что я легко троллюсь, да это правда, с полуоборота :) Я очень эмоциональный и мне думается что с возрастом моя эмоциональность растет в геометрической прогрессии, я вот например искренне верю в то, что если бы сейчас сов позволил себе разговаривать со мной так как на пьянке я бы сразу проехал ему, предупредив естественно, возможно это не так, сильно возможно что он бы меня укатал в пол, ибо большой. Возможно я веду себя выходя за рамки принятые в вашем обществе стариков-геймеров-троллей и вас это злит, тебя и раса, шепа я вообще как человека не воспринимаю скорее как дроида, это похоже на легкую стадию аутизма вообще :D. Все присутсвующие здесь понимают и воспринимают как аксиому что ты убер крутой, но крут ты лишь только на площадке интернета, и это понимают тоже абсолютно все. Ты плаваешь онли на своем ораторском мастерстве и вообще более ни на чем. Вот разница между нами, когда у человека не достает в одном месте, он это компенсирует в другом. Собственно только осознание всего этого и позволяет мне фильтровать твой троллинг, жалко лишь что на это каждый раз приходится тратить уйму нервов, я все таки не шеп, саморефлексия рулит ей богу. Возможно меня когда нибудь окончательно это затраxает и я насовсем вас оставлю, потому что я уверен что тебя это не затраxает точно. Если ты просто фанишься от этого, то я не буду мешать тебе :) Все будет идти свои чередом я буду агриться, ты - получать удовольствие, но убрать меня отсюда можно только баном, или я уйду сам со временем, если я заебу тебя окончательно то милости прошу, ты знаешь где находится кнопка, главное что все здесь сидящие все равно всё понимают. Ну как то так. Жду твой ответ, правда мне читать его будет совсем неинтересно. Потому что ты Сергей безумно предсказуем, я знаю что ты напишешь вплоть до некоторых оборотов речи, и я точно уверен что ты рассыплешь все что я написал в прах, потому что кто-то в девятом классе на пресловутые гулянки с девушками ходил, а кто-то писать в интернете тренировался.
Lizard

Сообщение Arq » 26 дек 2011, 21:04

Лизард, ты мой кумир.
Arq

Сообщение Shin » 26 дек 2011, 21:08

Лизард, ты выпил?
Изображение
Shin

Сообщение Matvey » 26 дек 2011, 21:13

Не поленился,прочитал.Блин,я буду такой как ...ТАк как в 9-классе сижу дома за компом(
Matvey

Сообщение Arq » 26 дек 2011, 21:18

Мне Габбер авторитетно заявил, что лучше сидеть за компом, чем "бухать пиво в падике".
Arq

Сообщение Gabber » 26 дек 2011, 21:28

Arq писал(а):Мне Габбер авторитетно заявил, что лучше сидеть за компом, чем "бухать пиво в падике".

вот это какое-то палево *blain*
Always
Изображение
Изображение
Gabber

Сообщение KoT » 26 дек 2011, 21:29

Lizard писал(а):Знаешь я искренне не понимаю за что ты на меня так взьелся. Уже совсем давно-давно. Ну вот правда я просто в упор не понимаю за что ты меня так ненавидишь. Мне в принципе глубоко плевать, правда. Меня убивает именно само непонятие причин. Разница между нами на этом форуме состоит лишь в том что ты умеешь облегать свои слова в красивую форму которая мгновенно потрошит все мои аргументы в труху и даже оборачивает их против меня же, высмеивает. У тебя это по настоящему классно получается, ты был бы классным онлайн пистолетом, взял и расстрелял кого надо прямо в онлайне, почти так же больно только дырок нету. Но вот что я думаю, просиди я столько в онлайне и срясь с людьми, сжигая свое зрение на древнем мониторе я уверен смог бы также, но мне жизнь дала другое, у меня был социум - активные общественные группы, типа пресловутых пьянок, гулянок и баб. Но это опять же пофиг, ибо каждому свое. Я ягода одного определенного поля, ты ягода другого сугубо местного посада. Но я все равно не считаю что это ненависть по "рассовому" признаку, это что-то другое. Я в принципе прикидываю что это из-за огромного количества косяков которые я совершал раньше (типа моего эпик вопля когда мы вдвоем играя на есл в нфске в финале расшиблись :) вспоминаю улыбаюсь), но пойми, у меня интернет всего 4 года есть :)(омг и правда ведь) я с Чукотки а там нет нормального инета, а приехав на большую землю сразу к вам попал. Я жалею что ты меня тогда не унизил до уровня плинтуса и я не ушел насовсем, терпел сидел зачем то, хз, мб это твой коварный план и все такое для сохранения постоянного обьекта для троллинга, но вряд ли это скорее просто слабость характера. Я даже признаюсь что я легко троллюсь, да это правда, с полуоборота :) Я очень эмоциональный и мне думается что с возрастом моя эмоциональность растет в геометрической прогрессии, я вот например искренне верю в то, что если бы сейчас сов позволил себе разговаривать со мной так как на пьянке я бы сразу проехал ему, предупредив естественно, возможно это не так, сильно возможно что он бы меня укатал в пол, ибо большой. Возможно я веду себя выходя за рамки принятые в вашем обществе стариков-геймеров-троллей и вас это злит, тебя и раса, шепа я вообще как человека не воспринимаю скорее как дроида, это похоже на легкую стадию аутизма вообще :D. Все присутсвующие здесь понимают и воспринимают как аксиому что ты убер крутой, но крут ты лишь только на площадке интернета, и это понимают тоже абсолютно все. Ты плаваешь онли на своем ораторском мастерстве и вообще более ни на чем. Вот разница между нами, когда у человека не достает в одном месте, он это компенсирует в другом. Собственно только осознание всего этого и позволяет мне фильтровать твой троллинг, жалко лишь что на это каждый раз приходится тратить уйму нервов, я все таки не шеп, саморефлексия рулит ей богу. Возможно меня когда нибудь окончательно это затраxает и я насовсем вас оставлю, потому что я уверен что тебя это не затраxает точно. Если ты просто фанишься от этого, то я не буду мешать тебе :) Все будет идти свои чередом я буду агриться, ты - получать удовольствие, но убрать меня отсюда можно только баном, или я уйду сам со временем, если я заебу тебя окончательно то милости прошу, ты знаешь где находится кнопка, главное что все здесь сидящие все равно всё понимают. Ну как то так. Жду твой ответ, правда мне читать его будет совсем неинтересно. Потому что ты Сергей безумно предсказуем, я знаю что ты напишешь вплоть до некоторых оборотов речи, и я точно уверен что ты рассыплешь все что я написал в прах, потому что кто-то в девятом классе на пресловутые гулянки с девушками ходил, а кто-то писать в интернете тренировался.

Я надеюсь ты не думал всерьез, что я это прочту? :( Начало и конец читал, сути не понял, пошел смотреть серию в хорошем качестве. Не нервничай, я ж любя <3
KoT
Любит давить говно

Сообщение Lizard » 26 дек 2011, 21:55

Я уверен что тебе просто лень было отвечать и читать. А читая начало и конец немудрено не понять ничего. Вообще это особенность мозга фильтровать все то, что доставляет дискомфорт. Спасибо ребятам.
Lizard

Сообщение KoT » 26 дек 2011, 22:17

Lizard писал(а):Я уверен что тебе просто лень было отвечать и читать. А читая начало и конец немудрено не понять ничего. Вообще это особенность мозга фильтровать все то, что доставляет дискомфорт. Спасибо ребятам.

Ну дак естественно лень, читать-то я умею. Если запилишь TL:DR я готов подискутировать даже.
KoT
Любит давить говно

Сообщение Shepard » 26 дек 2011, 22:21

Lizard
Удачи тебе в личной жизни! *THUMBS UP*
Shepard
InterN

Пред.След.

Вернуться в Фильмы