Текущее время: 22 фев 2020, 19:55 Расширенный поиск

Придумываем сказку про APB

Общаемся, знакомимся, шутим и развлекаемся :)

Сообщение Tourist » 08 мар 2011, 23:29

И так: Тут пишется сказку про APB - рассказ по очереди ,пример :
В одном очень большом городе Сан Паро жил совершенно одинокий человек, который любил нагибать копов. Дааа были деньки. но однажды...

следуйющий :

...его нагнул коп :D, и в один прекрасный момент ...

и т.д.

Обьём текста написанного вами не имеет значения, главное что бы было по теме , грамотно , не было по дурацки типа

Я начинаю.

На улице Сан Паро стояла по истине жаркая погода , копы варились в своих бронежилетах, боты умирали от зноя не асвальте, как вдруг Г1 придумали ...
Tourist

Сообщение Alexsander » 09 мар 2011, 01:09

Третью сторону, ФБР... они начили нагибать кримов и копов. Боты были в шоке, все были в шоке и над Сан-паро нависла необычаемая темнота, темнота хаоса и страха. Никогда такого небыло, чтобы копы и кримы боялись чего то кроме самих себя.

Штаб Энфорсов. 11:35. 17 мая 2011 года.
Огромный зал, кучя народа... Непонятки, неразбириха. Все что-то делают. Тут неожидано кто-то кричит. Настало искрометная тишина. Все смотрили на человека, который прокричал. Это был Airo. Лидер клана EoD. Лучшего клана на стороне копов в Сан-паро. Взади него стояли его доблесные помошники Alexsander,One4Way,DamnDraven.
-Так господа, над нашим любим городом нависла угроза, сильней и умнее кримов. Надо что-то делать! - сказал Airo.
-А что нам делать, ведь даже мы не можем ФБР остановить, у нас нету ресурсов и людей. - сказал кто-то из зала
-Ничего, были и тяжелей времена, вспомните когда город закрыли из-за того что наша мерия RTW погрязла в долгах, никто незнал что будет... но спасибо еще раз скажем G1, что они вытащили город из дыры. - говорил Airo.
-А что G1 нам не поможет, ведь она же спонсирует нас? - One4Way.
-Я сам незнаю почему они нам не помогают, может у них проблемы. - ответил Airo.
-Ну тогда что будем делать. - снова кто-то сказал из зала.
-У меня есть пара мыслей, некоторые вам не понравится, но сейчас такое время что надо идти на компромисс. - Airo говорил.
-Я кажится понял о чем вы, сер. - сказал Alexsander.
-Да ты меня правильно понял, Alexsander. Мы должны сотрудничать с кримами! - громко сказал Airo.
Народ в зале нервно вздохнул.
-Сер, вы с ума сошли? Как мы можем сотрудничать с нашим злейшим врагом? - кто-то сказал из зала.
-Как я говорил, что сейчас время такое и надо идти на компромисс. - ответил Airo.
-Как, как вы пойдете к криминалу, они ведь вас сразу убьют. - снова кто-то крикнул из зала.
-Не беспокойтесь за меня, у меня есть друзья в криминалы, когда мы были все вместе, но время нас разлучило. - сказал Airo.
Airo обернулся и ушел со своими ребятами. В зале была еще тишина. Никто не осмелился что-то говорить за спиной Airo, потому что его уважали все. Клан EoD был самым загадочным кланом среди копов. Он появился из неоткуда и сразу заявил о себе.Ходил много слухов что этот клан создали G1, или тайное общество Сан-паро, но до сих пор ни один из слухов не подтвердился.. С начало на EoDевцев смотрели как на дураков, но потом на них начили равнятся все. Прошло время и EoD получили огромное уважение среди копов. В этот клан трудно попасть, но если ты попал туда, то считай что ты стал частью чего то важного и великого.
-Неужели мы идем к нашим боссам? - спросил DamnDraven.
-Да, они наверно нас заждались. - ответил Airo.
-А кто они вообще? - снова спросил DamnDraven.
-Ты не поверишь DamnDraven, наши боссы это кримы. - ответил Alexsander
-Да, Alexsander верно говорит, наши боссы это криминал. - добавил Airo.
Четыре человека вышли из здание, сели в машинку и куда то уехали, в сторону криминального района.
Alexsander

Re: Придумываем сказку про APB

Сообщение Lizard » 09 мар 2011, 01:31

Все нормально? Ни осилил, так что пусть в ту машину пальнули из гранатомета *THUMBS UP*
Lizard

Сообщение Tourist » 09 мар 2011, 15:21

... машина взорвалась, и чудом эти 4 копа успели выпрыгнуть из машины еще до взрыва...
Tourist

Сообщение Leone1 » 09 мар 2011, 16:34

одному, которого кличат Alexsander, оторвало ногу....
Изображение
Изображение
Leone1

Сообщение Cry » 09 мар 2011, 16:50

Подняв ногу товарища они устремились по педалям на ближайшую заправку за скотчем.
Изображение
Cry
RushToWin

Сообщение ReZ » 10 мар 2011, 14:51

Cry писал(а):Подняв ногу товарища они устремились по педалям на ближайшую заправку за скотчем.

покатавшиьс часа 3 они все таки нашли "четырех сторонний скочь" и приклелили ногу
Изображение
Изображение In DubStep We trust
Изображение
BB all , GL all
ReZ
елотч намокраН

Вернуться в Юмор и развлечения