Текущее время: 09 апр 2020, 08:07 Расширенный поиск

Новое интервью Ньюма для massively

Новости клана, форума, сайта и важные объявления.

Новое интервью Ньюма для massively

Сообщение KoT » 30 авг 2011, 18:09

Пока только тут, Шепик против поста на апбр без картинки :D

__

Massively: Итак, над чем вы сейчас работаете?

Jon-Enee Merriex: Мы работаем над нашим следующим патчем, 1.5.3, и должны закончить его в ближайшие недели. Большинство изменений кода в этом патче коснулись проблемы читеров. К тому же мы прибегнем к статистическому анализу чтобы выяснить, читерит тот или иной игрок или нет. Есть еще некоторые новинки против читеров, но о них я говорить не могу.
Наши дизайнеры, тем временем, работают над другими вещами. В следующем месяце или где-то так мы планируем добавить в игру контактов и уровней. Мы хотим увеличить максимальный уровень игрока, добавить связных 5-го уровня и сделать возможным получение обвесов на машины и разные шмотки, типа SWAT'овских. Как раз у этих связных. А, ну и перманентные пушки.

С чем сложнее всего бороться в плане читов?

Главных проблемы две- воллхак и аимбот. К счастью, игра по большей части на серверной стороне, поэтому хачить её очень трудно. В зависимости от того, какой вы игрок, вас будут раздражать или воллхаки, или аимботы. Казуальные игроки чаще встречают воллхак, а вот хардкорные- аимбот. Потому что аимботеры чаще получают высокий уровень опасности, вот и ставятся против хардкорных игроков.

С патчем 1.5.3 мы собираемся изменить принцип работы всего того, на чем основан воллхак. С аимботами сложнее, ведь они работают на стороне клиента и заставляют его присылать нам неправильные пакеты. У нас есть идеи, над которыми мы работаем, но говорить об этом нельзя. Впрочем, аимботить станет не так просто. Аимботы- наш главный приоритет. Их всего 3% от всех игроков, но они способны сделать игру невыносимой всем остальным.

Какой будет новый максимальный уровень?

Это мы еще не решили.

Чо

[Смеется] Мы над этим еще работаем. Но будет 8 новых связных- по 4 на фракцию. Сколько они будут иметь уровней пока не известно. Мы поделимся информацией о новом максимальном уровне в течении пары недель.

И ни о чем из этом мы не можем узнать!

Вы можете продолжать играть в бета-версию. Число игроков почти перевалило за 800,000.

А когда примерно выйдет полноценная игра?

Осенью. Вообще, конечно, "как только будет готова". Я вот что скажу: 1.5.3 будет патчем против читеров, 1.5.4 добавит дополнительных связных и расширит карту портового и делового районов, а так же может быть будет 1.5.5 -- но это пока неизвестно. Патч 1.6 будет содержать в себе аддон Clan Warfare, и именно с него мы хотим начать релиз АРВ.
Я пока ничего точно не могу сказать, но, как вы видите, мы близко к релизу. Мы уже объявили что будем выпускать диски. К тому же мы работаем со Стимом и еще с одной компанией, но про неё пока ничего не могу рассказать.

Другая большая компания собирается сделать нечто глобальное для АРВ- анонсируют они это, думаю, на следующей неделе.

____

Бла-бла. Кроме нового контента хороших новостей увидел мало чота.
Violence can solve ANY problem.
Those who question shotgun in my hand.
KoT
Любит давить говно

Re: Новое интервью Ньюма для massively

Сообщение RAS » 30 авг 2011, 23:59

3% аимботеров? orly?
RAS
Админ

Сообщение Gabber » 31 авг 2011, 00:20

ндааа, не много я пропустил)
да и че они врут, без меня там только 2,99999999999999999999999999999% аимботеров. пф)
Always
Изображение
Изображение
Gabber

Сообщение SuperOleg » 31 авг 2011, 01:39

Gabber писал(а):ндааа, не много я пропустил)
да и че они врут, без меня там только 2,99999999999999999999999999999% аимботеров. пф)

если бы ты поиграл неделю , то от мыши провод в лучшем случае остался .
penis
SuperOleg

Сообщение Matvey » 31 авг 2011, 10:28

24К всего читаков.
Matvey

Сообщение Tourist » 31 авг 2011, 13:02

у меня кнопка на мышки сломалась
Tourist

Сообщение Fairy » 31 авг 2011, 19:56

Мде , всего то 24000 читеров , бугагагага ! Учитывая что эти 3% с аимботами играют до посинения что бы побыстрее хапнуть свои уровни пока их не забанили то встречаються они чуть ли не повсеместно . А посему создаёться ощущение что этих читеров ну просто доxyя ! =с)
Новости о том что с ними будут бороться конечно обнадёживают , надеюсь они всё же справятся с этой проблеммой и снизят процент хотя бы в 20 раз .
Live fast , Troll Hard.
Fairy

Сообщение KoT » 31 авг 2011, 20:20

Просто проценты читаков они хитро берут от всех зарегенных акков. 3% от 800,000, при том что активных игроков там 250,000. Поэтому и получается 10% где-то от всех играющих- читаки.
Violence can solve ANY problem.
Those who question shotgun in my hand.
KoT
Любит давить говно

Сообщение Gabber » 31 авг 2011, 23:26

SuperOleg писал(а):
Gabber писал(а):ндааа, не много я пропустил)

если бы ты поиграл неделю , то от мыши провод в лучшем случае остался .

от ныне на мышку у меня годмод, так что не страшно)
Always
Изображение
Изображение
Gabber

Вернуться в Новости