Текущее время: 11 дек 2017, 07:50 Расширенный поиск

APB Reloaded > ОБТ РуОффа

Новости клана, форума, сайта и важные объявления.

Re: APB Reloaded > ОБТ РуОффа

Сообщение Lizard » 06 апр 2012, 21:29

Сейчас расскажу историю. В среду вырубило электричество. Как его снова дали не включился инета. Ну я подумал обычные траблы. Норм то провайдеров у нас нету, у всех обрывы периодические. До вечера инета не было, позвонил вспросил чёкаво, ответили айпишник не правильно у вас дается, через 2 дня максимум поправим. Ок жду 2 дня, нихуя, и решил поехать в офис разобраться, сколько еще эта барада будет твориться и когда инет дадут. Поехал с Полишкой ибо она желание изьявила, приехали в офис оператора чётко пообщались, нам сказали ехать к технарям. Поехали к ним, когда мы к ним приехали они охуели, мы такие первые наглости набравшиеся оказались (и вообще первые их посетившие их живые люди извне :D). Но мы с Полишкой пацанчики что надо прижали их капуську, они позвали главного орка сварщика-технаря который на удивление оказался мужиком крайне положительным, ну мы с ним потолковали и оказалось что проблема в том что им просто закрыли техэтаж(чердак тобишь). А закрыли им туда вход из-за того что они там наворотили с проводами бардак, как они сказали "сопли" развесили. Мы поехали к тем кто закрыл им проход(ха-ха, задний), приехали стали просить ключ на техэтаж, сказали частникам не дают, а тем парням за такую хуету вообще не дадут. Короче вот такая войнушка провайдеров. Я уверен что закрыли чердак чтобы отбивать клиетов и держать закрытым его будут долго. Так что я до понедельника без инета, это как минимум. А ща у братика вам отписываюсь. Пиздец короче. Я все равно щитаю что провайдера менять не нужно потому что... хз толи привык толи еще что, но вроди это самый норм по скорости и по соотношениям разным там. Puzzle провайдер если что.
Lizard

Сообщение Lizard » 06 апр 2012, 21:33

Вообще была даже такая мысль просто взять циркулярку и расхуярить дверь, все равно никто ничего никогда не сможет доказать и позвать технарей сказать типа, а тут дверь сломана, почините мне инет. Если кто-чего позвонит и насчет двери придет я просто циркулярку бате верну и скажу ёба у меня даже нечем было это сделать, тока молоток в квартире есть идите нахуй уёбы. Потом будут секунд пять хотя бы думать прежде чем чердаки так закрывать.... думаю..
Lizard

Сообщение Ty4ka » 06 апр 2012, 23:06

вот они геи
Thank You 4 Kill Assist
Ty4ka
Возможны осадки в виде кучек

Сообщение Gabber » 06 апр 2012, 23:20

Была похожая фигня лет 8 назад, когда выделенки только начали появляться. Сначала воевали двумя сетями: моя Су29 тогдашняя и Раменки.нет, так же пилили замки, резали провода, пиздили друг у друга оборудование. Сам по молодости на такое дело один раз сходил по приколу :D . потом конечно же наша сетка оказалась круче и все перешли на нее. спустя еще год, появился тандем небритых яиц МТС-МГТС-СТРИМ. Началась война с этими пидорами, история один в один как у тебя, так как они имели непосредственное влияние на комун сужбы, устраивали такую же бодягу с дверью к роутерам, а наших прокладчиков кабелей обвиняли в криворукости, вызывали пожарных, которые под предлогом "это пажороопасно проложена" резали мне инет. Я лично стоял о орал на мудаков, что это слаботочные провода в коробе с такимиже и какие же вы блять пожарные что не знаете этого. там не чему гореть. Вся эта бадяга очень грамотно сопровождалась звонками на хату с предложением подключится к МГТС, как раз в те дни когда отрезали провода. С огромным удовольствием обсирал студентеков из коллцентра которые суки названивали.
Always
Изображение
Изображение
Gabber

Сообщение Ty4ka » 06 апр 2012, 23:38

вот они геи
Thank You 4 Kill Assist
Ty4ka
Возможны осадки в виде кучек

Сообщение RAS » 07 апр 2012, 00:05