Текущее время: 12 дек 2017, 03:05 Расширенный поиск

Новый год

Новости клана, форума, сайта и важные объявления.

Новый год

Сообщение KoT » 04 янв 2015, 22:38

image

С праздником, ЕоД! И насрать, что на дворе четвертое января - старый год был настолько паршивым, что надо было точно убедиться, что он сгинул и сдох в муках.
За весь прошлый год у нас не случилось практически ничего. Местячковые локальные сходочки в московии и питере, редкие совместные поигрульки (ну, тут у кого как) и отсутствие стимула к чему-то новому.
Короче, с этим пора завязывать. В новом году у вас все равно не будет денег на баб, кино и прочие развлекалки, поэтому будем играть.

Изображение

В самом начале февраля выходит EVOLVE, на которую я возлагаю большие надежды и в которой жду многих из вас, чтобы рвать задницы, свои и чужие.
Кстати, еще про эволв:

Код: выделить все
С 16-го января начнется небольшой технический тест. Если у вас было приглашеньице на Большую Альфу, то и сюда вы автоматически попадаете. Если в библиотеке стима имеется Л4Д или Биошок, то тоже, но в какой-то ограниченный, без нового режима, и анлоки не перейдут в лайв версию.

Спойлер: показать
PC Players: Starting January 16th, we’ll be holding a smaller closed technical test on PC. If you were invited to the Big Alpha on PC, you will have access to these closed technical tests as well. And if you already own Left 4 Dead or BioShock Infinite in your Steam library you can participate in the closed technical test, which is limited in scope and will not include Evacuation or have Hunter and Monster unlocks carry over to Evolve’s launch.

К сожалению, по шутанам я как-то больше ничего и не жду. Буду рад, конечно, видеть вас и в русской тере, но мморпг это всегда надолго х)

Пока что предлагаю провести время в одиночестве, проходя The Talos Principle, потому что если это и не лучшая игра 2014-го, то в топ5 однозначно - советую сразу покупать в стиме, чтобы потом обидка не появлялась.

У них даже на обложке котик есть, надо брать не думая.

image

Это очень внезапно, но я провел в игре уже эдак две недели, и очень рад.

Ладно, давайте немножко романтики внесем, а то про игрули всё.
Год реально тяжелым был. У всех работа, семья, и хорошо если просто большой загруз и не случилось ничего плохого. Играть времени не было, общаться не было желания, т.к. после дичайших графиков и планов хочется только прийти домой и упасть на диван. Начало нового года обещает быть таким же, но на горизонте замаячил свет, обещающий более свободные и спокойные вечера, которые можно будет проводить вместе. Планы, как всегда, большие - и нагибать я хочу по-настоящему. Не ЕСЛ, конечно, но чтоб соревновательный уровень был (вы ж не девчонки епту). Так что готовьте ваши компы, пуканы, мышки и коврики, ибо скоро начнецца охота.

Все няшные админусы, у которых есть права редактирования, могут свои пожелания и итоги внести в сей пост.

А пока новогодняя подборочка, чтобы было весело.

Violence can solve ANY problem.
Those who question shotgun in my hand.
KoT
Любит давить говно

Re: Новый год

Сообщение AkimA » 05 янв 2015, 01:09

Даже я не девчонка?)
Изображение
"Я улетаю к небесам и рассыпаю звездопад ©": показать
image
AkimA
Purr~

Сообщение KoT » 05 янв 2015, 01:20

Да!
KoT
Любит давить говно

Сообщение Fuyuko » 05 янв 2015, 01:42

Эволв неочень, НГ закончился 3 января :(
Fuyuko

Сообщение RAS » 05 янв 2015, 02:11

Год - полное говно, тут котик прав. играть не во что было писдец. Не смотря на то, что мой стим уже оброс до 800 игр, чего-то стоящего особо не было. наконец-то прошел GTA V на PS3 - и жду теперь чтобы пройти ее на пека. безумно порадовал Wolfenstein: The New Order - прямо как камень с души и возврат в молодость. еще играл в Last of Us Reamster на PS4 - подрочил на графон, так-то игру на пс3 еще прошли. Еще вздрочнул на графон FarCry 4 - на консоли, разумеется.
Еще очень круто поигралось в Alien: Isolation - особенно с моим графиком, что я могу играть только ночью. Как чувствую, что щас нагажу - пора спать. Так и прошел.
Потом был Биошок с русской озвучкой - я наконец-то прошел игру на максимальной сложности. Было круто.
Это я к чему - для меня знаковые игры - это те, которые я прошел до конца. Так в этом году вышло аж вон сколько.
Из сетевых - осенью подсадили на кс, в основном, вышло неплохое вложение в скины - то, что покупалось за 100 рублей, сейчас стоит по 400 и даже по 600. Некий калькулятор на левом сайте говорит, что я у меня скинов на 6000 рублей. Маза. Еще квака в стиме вышла - покатал немного, но там с серваками проблемы, потому сильно задрочить не выходит.

Если говорить про реал, то очень много эмоций и сил у меня отняла летом умирающая кошка - когда стало ясно, что ей скоро хана от рака, и метастазы делают свое дело - настроение упало во всем доме. Особенно после операции. Особенно, когда ее усыпили через неделю после.
Вот как то так.
2014 год - говно
RAS
Админ

Сообщение DarichT_T » 06 янв 2015, 04:16

Играть-то не во что?
чайлд оф лайт,ререлиз айзека, новая цива, гримрок и саус парк были, например, все эти школоло фар краи, гта, калофдуте, который, говорят, в этом году неплохой
и это я только навскидку вспомнил
Изображение
DarichT_T

Сообщение KoT » 06 янв 2015, 18:05

DarichT_T писал(а):Играть-то не во что?
чайлд оф лайт,ререлиз айзека, новая цива, гримрок и саус парк были, например, все эти школоло фар краи, гта, калофдуте, который, говорят, в этом году неплохой
и это я только навскидку вспомнил

Ну, давай разберем тобою написанное...(с)
чайлд оф лайт,ререлиз айзека, новая цива, гримрок - это все на любителя, стратегии я вообще никак, инди очень редко.
саус парк - ну, можно было попробовать, но как-то хз, не интересовало особо.
Фар край - на старой видюхе у меня было эдак 5 фпс.
ГТА? Какая ГТА?
Про калофдути не верь, говно. Я же играл.
KoT
Любит давить говно

Сообщение Shepard » 06 янв 2015, 19:47

Я поймал себя на том, что мне нравятся интерактивные истории.

С удовольствием прошёл The Walking Dead и The Wolf Among Us. На очереди Game of Thrones и Tales from the Borderlands.
Shepard
InterN

Сообщение RAS » 07 янв 2015, 01:53

кстати да, сауз парк доставил
еще прошел The Journey - и был дико под впечатлением. правда, игра не новая уже. и чисто консольная
RAS
Админ

Вернуться в Новости