Текущее время: 24 фев 2020, 19:03 Расширенный поиск

Lizard's Race Event.

Наши сходки, события и турниры.

Lizard's Race Event.

Сообщение Lizard » 29 май 2011, 09:54

So. Вот и настало время для второго рейсэвента. Поднимая свои минибизнес я как то совсем позабыл о регулярном проведении рейсэвентов. За что прошу прощения и раскаиваюсь. Но я уверен что приз который достанется занявшему первое место в этот раз окупит всё. Приз - 2х слотовая Циска задизайненная лично мной. В этот раз предупрежу, трасса - ад. Очень сложная. Победу можно будет одержать как и на Маскле так и на Микре.

Видео трассы представляющее вам маршрут и расположение чекпоинтов.

Итак господа. Пути к победе любые, подрезания, таран, грязная игра. Есть чекпоинты, по ним проехать нужно обязательно, как вы проедите весь остальной маршрут дело ваше. В каждой гонке принимает участие не больше четырех человек, все как в классике жанра. Все люди участвующие в гонке будут рандомно разделены в группы по четверо и победители этих гонок сойдутся в финальной схватке за приз. В гонках можно учавствовать на любой машине, в этот раз не будет запрета на Бишу и Джерико.

Касательно системы матчмейкинга в рейсэвенте.
1 место - 3 очка
2 место - 2 очка
3 место - 1 очко
4 место - 0 очков
Первый набравший 6 очков побеждает. И на этом гонка останавливается. остальные места присуждаются исходя из набранных очков другими гонщиками.(спс Габберу)

И не забывайте снимать скрины! Потом все скинете их все сюда в тему сделаем минигалерейку.

Заявки на участие в гонке оставлять здесь, пишите ваш игровой ник и машину на которой поедите. Гонки будут проводиться 4го июня, в субботу в 22.00. Всем участникам раздам адрес ТСа, и пароль к нему. Комнату в ТСе создам непосредственно перед гонкой. Неявка на гонку - автоматический проигрыш, ждать не явившегося будем 10 мин.

Участники:
1)Турист
2)Найнти
3)Кликер
4)Дон
5)Рез
6)CJay
7)Enerlo
8)Я
9)Леоне
10)александр
11)KeiN31

Удачи на дорогах Сан-Паро! Перед гонкой все в личку отпишитесь особенно несокланы, я ж ваши ники не знаю.

Чтож. Вот и все. Кидайте сюда ваши скриншоты с удовольствием посмторим. Места распределились так.

CJay - 1е место
Найнти - 2е место
Турист - 3е место.

И чисто из врожденной щедрости я решил раздать бесплатно игрокам занявшим второе и третье место свои машины с аука. На выбор, отпишитесь тут. Так же завтра все кто попросили машину забесплатно получат ее.
Последний раз редактировалось Lizard 04 июн 2011, 23:24, всего редактировалось 11 раз(а).
Lizard

Re: Lizard's Race Event.

Сообщение Lizard » 14 июн 2011, 11:40

да нитро использовать можно, взнос будет 30к. как раз сейчас сижу видюшку трассы доделываю
Lizard

Сообщение ReZ » 14 июн 2011, 11:49

я не буду учавствовать
Изображение
Изображение In DubStep We trust
Изображение
BB all , GL all
ReZ
елотч намокраН

Сообщение Lizard » 14 июн 2011, 11:54

30к жалко :)
Lizard

Сообщение Matvey » 14 июн 2011, 12:15

Как передавать?
Matvey

Сообщение Lizard » 14 июн 2011, 12:25

Я выложу на аукционе примитив с надписью хочу в гонку, вы его покупаете и получаете возможность участия в гонке.
Lizard

Пред.

Вернуться в Мероприятия