Текущее время: 23 фев 2020, 23:16 Расширенный поиск

Игромир 2012

Наши сходки, события и турниры.

Игромир 2012

Сообщение KoT » 27 сен 2012, 17:50

Господа хорошие, вот что я вам сказать хочу.
На игромир уже набралось четверо желающих из наших рядов - я, Акима, Матвей и Шепард. Поедем в субботу (в другие дни, к сожалению, невозможно), у нас есть пять билетов. А нас четверо. Если до первого числа кто еще надумает с нами -пишите. Ну т.е. билеты бесплатные, но если до первого числа не решитесь - билет уйдет другому человеку.
Violence can solve ANY problem.
Those who question shotgun in my hand.
KoT
Любит давить говно

Игромир 2012

Сообщение RAS » 02 окт 2012, 12:13

«Игромир» - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.

«Игромир» распахнет свои двери 5-7 октября 2012 года - для всех желающих, и 4 октября - для специалистов и прессы. Часы работы выставки: с 10.00 до 18.00 (в четверг, 4 октября, выставка работает с 11.00 до 18.00). В первом павильоне выставочного комплекса "Крокус Экспо" посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей из России и из-за рубежа - как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке. Интересно и насыщенно провести время помогут презентации, шоу-программы, веселые конкурсы, призы и подарки - в общем, все то, чего только можно ожидать от захватывающего путешествия в игровой мир.

Стоимость билетов:
    Билет на один день - пятницу, 5 октября - 400 рублей.
    Билет на один день - субботу или воскресенье (6 или 7 октября) - 600 рублей.
    Семейный билет (до 4-х человек, на один день 5 или 6 или 7 октября) - 1000 рублей.
    VIP-билет (4-7 октября) - 3000 рублей.

Ссылочки:
Обсуждение Игромира 2011
Отчет с Игромира 2011
Обсуждение Игромира 2009
Фотки (мои) - 2009, 2011.

drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake drake
RAS
Админ

Re: Игромир 2012

Сообщение RAS » 02 окт 2012, 12:16

я возможно поеду 4 числа, в вип день
RAS
Админ

Сообщение DarichT_T » 02 окт 2012, 15:28

а я бы съездил, но я бомж
Изображение
DarichT_T

Сообщение KoT » 02 окт 2012, 17:39

Все там будем, брат
KoT
Любит давить говно

Сообщение DarichT_T » 02 окт 2012, 21:48

зато я иду на билли тэлент
Изображение
DarichT_T

Сообщение KoT » 02 окт 2012, 22:11

Это кто-то из доты?
KoT
Любит давить говно

Сообщение Matvey » 02 окт 2012, 23:05

KoT писал(а):Это кто-то из доты?

сколько я должен на обедах сэкономить?
Matvey

Сообщение KoT » 03 окт 2012, 06:55

Ninety-six писал(а):

сколько я должен на обедах сэкономить?

Мильён.
KoT
Любит давить говно

Сообщение DarichT_T » 03 окт 2012, 08:58

Смеялись над шуткой всей семьей, позвали соседей, они тоже посмеялись.
Браво.
Изображение
DarichT_T

Сообщение RAS » 03 окт 2012, 11:47

DarichT_T писал(а):

Смеялись над шуткой всей семьей, позвали соседей, они тоже посмеялись.
Браво.

я так гуфа убил
RAS
Админ

Сообщение KoT » 04 окт 2012, 19:19

Игромир какая-то хуерга. Как минимум этот день прессы.
KoT
Любит давить говно

Сообщение RAS » 04 окт 2012, 20:30

http://zras.blogspot.com/2012/10/Igromir-2012.html

кстати про унылость Игромира говорили все без исключения представители участников выставки. даже Макс, знакомый нам по прошлому Игромиру. на сей раз он выдержал без топлива всего минут 10, потом убежал в бар.
RAS
Админ

Сообщение KoT » 04 окт 2012, 20:36

Итак, распишу поподробнее, пока без фоток. И сразу оговорюсь - день прессы это все же несколько иное событие, нежели обычные дни.

Приехал я туда где-то к часу, покинул выставку около трёх. За эти два часа не случилось практически ничего - маелру анонсировали варфейс, прошла еще пара конкурсов на других стендах... Да и все, собственно. Никаких шоу, концертов, никаких крупных конкурсов. Анонс варфейса я тоже не очень понял - пришел к началу (он начинался в 14:00, на стенде мейлру было расписание событий этого самого стенда. Расписания выставки в это году нет ВООБЩЕ.), а там какой-то мужик расспрашивает окруживших его школьников. Типа, "кто умеет патроны раздавать? А мины класть?" и т.п. Постоял, подождал какой-то движухи, но ничего не произошло.

Самые чоткие конкурсы были у варгейминга. Я не люблю ни танки, ни самолеты, поэтому тут ничего рассказать не могу. У них были крутые стенды, макеты танков, радиоуправляемые большие танки, танцующие телки и куча публики.

По поводу халявы - круче дерьмовой сумки там, походу, ничего нельзя было добыть. Ну, за конкурс, видел, мышку дали чуваку. Говеную. А так даже плакатов не было, лол.

По поводу представленных игр - 90% консольщина, причем даже не кинцо, а всякие WiiU, Wii, ну и прочее... От игры в такие штуки осталось очень негативное впечатление. Консоли очень неудобные. Крестовина на одной части консоли, кнопки на другой (консоли сами по себе не маленькие), так еще и сенсорный экран. В играх требуется всё сразу. А сами игры... ну... эээ... http://www.youtube.com/watch?v=HoqEMV85O78 - типа такого. В представленных там все было еще хуже. Гораздо.
Запомнился томб райдер новый. Как и с Макс Пейном - судя по всему, игра выйдет неплохой, просто к томб райдеру особого отношения иметь не будет. Графонисто, приятно.

На сайте игромира даны схемы трех залов, но на деле их два. Третий представляет собой детскую площадку, один павильон с очередной консольной херней и еще один павильон с хз чем, он был закрыт.

Я впичяли. Надеюсь, в субботу будет лучше. Хоть чем-нибудь.
Надеюсь не очень сбивчиво написал, устал я чота.
KoT
Любит давить говно

Сообщение RAS » 04 окт 2012, 20:41

KoT писал(а):Итак, распишу поподробнее, пока без фоток. И сразу оговорюсь - день прессы это все же несколько иное событие, нежели обычные дни.

Приехал я туда где-то к часу, покинул выставку около трёх. За эти два часа не случилось практически ничего - маелру анонсировали варфейс, прошла еще пара конкурсов на других стендах... Да и все, собственно. Никаких шоу, концертов, никаких крупных конкурсов. Анонс варфейса я тоже не очень понял - пришел к началу (он начинался в 14:00, на стенде мейлру было расписание событий этого самого стенда. Расписания выставки в это году нет ВООБЩЕ.), а там какой-то мужик расспрашивает окруживших его школьников. Типа, "кто умеет патроны раздавать? А мины класть?" и т.п. Постоял, подождал какой-то движухи, но ничего не произошло.

Самые чоткие конкурсы были у варгейминга. Я не люблю ни танки, ни самолеты, поэтому тут ничего рассказать не могу. У них были крутые стенды, макеты танков, радиоуправляемые большие танки, танцующие телки и куча публики.

По поводу халявы - круче дерьмовой сумки там, походу, ничего нельзя было добыть. Ну, за конкурс, видел, мышку дали чуваку. Говеную. А так даже плакатов не было, лол.

По поводу представленных игр - 90% консольщина, причем даже не кинцо, а всякие WiiU, Wii, ну и прочее... От игры в такие штуки осталось очень негативное впечатление. Консоли очень неудобные. Крестовина на одной части консоли, кнопки на другой (консоли сами по себе не маленькие), так еще и сенсорный экран. В играх требуется всё сразу. А сами игры... ну... эээ... http://www.youtube.com/watch?v=HoqEMV85O78 - типа такого. В представленных там все было еще хуже. Гораздо.
Запомнился томб райдер новый. Как и с Макс Пейном - судя по всему, игра выйдет неплохой, просто к томб райдеру особого отношения иметь не будет. Графонисто, приятно.

На сайте игромира даны схемы трех залов, но на деле их два. Третий представляет собой детскую площадку, один павильон с очередной консольной херней и еще один павильон с хз чем, он был закрыт.

Я впичяли. Надеюсь, в субботу будет лучше. Хоть чем-нибудь.
Надеюсь не очень сбивчиво написал, устал я чота.

image
RAS
Админ

След.

Вернуться в Мероприятия