Текущее время: 21 фев 2020, 22:24 Расширенный поиск

APB | All Points Bulletin

Знакомство с игрой и нашим кланом в ней.

Re: APB | All Points Bulletin

Сообщение KoT » 30 окт 2013, 22:50

Shepard писал(а):It’s Time to Make a Change

bf?
Violence can solve ANY problem.
Those who question shotgun in my hand.
KoT
Любит давить говно

Сообщение Fairy » 30 окт 2013, 22:57

Я не понял , а от Инновы кто то ожидал другого ? О_о Это как бэ не первый проект , который засрался чисто из-за их кривой "локализации" . Единственная игра , которую им почти не удалось изговнякать - RFo имхо .
Live fast , Troll Hard.
Fairy

Сообщение KoT » 31 окт 2013, 01:30

Fairy писал(а):Я не понял , а от Инновы кто то ожидал другого ? О_о Это как бэ не первый проект , который засрался чисто из-за их кривой "локализации" . Единственная игра , которую им почти не удалось изговнякать - RFo имхо .

Начиналось все гораздо лучше, даже раскручивать начали и избавлять от проблем, которые на евро мешали. Воот. Но потом понеслась.
KoT
Любит давить говно

Сообщение Olodumare » 07 ноя 2013, 13:51

Кто на евро играл недавно? Что-нибудь с балансом сделали? Пару вечеров играл на иннове, так золотых районов нет, а в серебре хаос и анархия, фэирплеем и балансом не пахнет. Сидишь такой надрачиваешь по 50 фрагов в час, а миссии сливаешь одну за одной из-за "скилловой" команды серебряшек, которые почему-то у тебя в команде, а не у врага.
Изображение
APB: Olodumare\Befafes
Battlefield: Befafes
Olodumare

Сообщение Fairy » 07 ноя 2013, 17:00

Я на евро переодически , правда последние разы сидел в Асилуме , но до этого баланс был вполне так ничего . Хотя , может мне так казалось , потому что сам всегда тащил ? Ну кроме пары раз , против пачек ВАСПов ... ох уж задроты с шотганами и скаутами из армаса =\
Live fast , Troll Hard.
Fairy

Сообщение Olodumare » 07 ноя 2013, 19:56

Fairy писал(а):Я на евро переодически , правда последние разы сидел в Асилуме , но до этого баланс был вполне так ничего . Хотя , может мне так казалось , потому что сам всегда тащил ? Ну кроме пары раз , против пачек ВАСПов ... ох уж задроты с шотганами и скаутами из армаса =\

васпы лалки, я их дом труба шатал, и не раз, в рандоме с серебряхами! правда я был укурен, а это всегда +500 к скиллу. Да и сам, в свое время, пол армаса скупил.
Изображение
Olodumare

Сообщение RAS » 07 ноя 2013, 21:40

курить вредно
RAS
Админ

Сообщение KoT » 07 ноя 2013, 21:44

Васпы - незабываемы. Как ФБИ дивижн, только на евро. Иногда появляются у них скилловые пачки, потом их банят и все начинается сначала.
KoT
Любит давить говно

Сообщение Olodumare » 07 ноя 2013, 22:26

RAS писал(а):курить вредно

После этого интервью и пары просмотренных клипов ты изменишь свое мнение, и захочешь восстановить вселенское равновесие.
http://volna.afisha.ru/heroes/tebe-uzhe-22-u-tebya-dolzhny-byt-narkotiki-devochki-nu-chto-ty-kak-loh/
Изображение
Olodumare

Сообщение Olodumare » 07 ноя 2013, 22:29

KoT писал(а):Васпы - незабываемы. Как ФБИ дивижн, только на евро. Иногда появляются у них скилловые пачки, потом их банят и все начинается сначала.

Ну конечно поскилловей мальца, если брать их старые пачки. Помню случай в бк, какой-то их кент меня ударками закидал, я спросил нормально вообще это - он даже извился, сказал, что очень надо что-то быстро вкачать.
Изображение
Olodumare

Сообщение Fairy » 08 ноя 2013, 04:33

А я до сих пор не понимаю чем вам всем ударки не угодили . Попал с Н-ХВРа в упор , добил ударкой . Я так всё время делаю . Зато ударками машину не взорвать с одной гранаты или даже с двух =\ У каждой фигни свои плюсы и минусы . Меня вот например Нано оса бесит , когда она перестреливает Обею с 60ти метров =\
Live fast , Troll Hard.
Fairy

Сообщение Matvey » 08 ноя 2013, 11:25

Fairy писал(а):А я до сих пор не понимаю чем вам всем ударки не угодили . Попал с Н-ХВРа в упор , добил ударкой . Я так всё время делаю . Зато ударками машину не взорвать с одной гранаты или даже с двух =\ У каждой фигни свои плюсы и минусы . Меня вот например Нано оса бесит , когда она перестреливает Обею с 60ти метров =\

это ОР оружие)))
Matvey

Сообщение KoT » 18 ноя 2013, 18:24

Давно хотел написать пост, описывающий ситуацию на иннове более конкретно и менее язвительно. Пожалуй, я готов.

Итак, моему геймингу в апебе пришел конец - кончилось желание и терпение, т.к. обе конторы, в чьих руках находится игра, вытворяют невообразимую хуету. И если Г1 действительно старается что-то родить (хоть и не всегда удачно, да и курс выбран посредственный), то иннова, кажется, просто всем офисом сидит на антидепрессантах и попутно закидывается еще какой-то дрянью. Во-первых, они всеми своими действиями дают понять, что ЦА их проекта - дети 10-16 лет. Т.е. контингент, который особо-то и не платит, да и текучка огромнейшая. Благодаря такому выбору ЦА, ребята решили, что к комьюнити прислушиваться, в общем-то, не нужно - оно ведь из школия состоит и дельного посоветовать ничего не может. И выходит такой курятник в стиле близзард.

Почему близзард? Потому что именно близов, обычно, обвиняют в политике "Башни слоновой кости" - это когда мнение комьюнити вообще в расчет не берется, просто откуда-то прилетают патчи и фиксы. Т.е. комьюнити манагер постит опрос на форуме - "Какого цвета должна быть жопа у лесного тролля - красная или синяя?", месяц идет голосование, красный цвет получает 99% голосов, но в итоге жопа у тролля оказывается желтой. А сверху на огромную кучу говна, лежащую на голове комьюнити, кладется вишенка в виде поста "По итогам голосования, мы пришли к выводу...".

Только в случае с инновой не делаются никакие выводы. Более того, близзард, принимая решение, руководствуется огромным количеством информации. Иннова, кажется, не руководствуется ничем вообще - их действия совершенно не соотносятся с их целями и обещаниями. В штате такого крупного проекта как АРВ работает всего ТРИ ЧЕЛОВЕКА. Один из которых в игре не шарит вообще, второй - гоняет бронзой, и только один знает об игре больше человека, только что её включившего. Несчастный Фейков строчит новости про армас, записывает видео на фотоаппарат, отвечает за группы вконтаче и на вопросы в тикетах поддержки, засиживаясь до полуночи в офисе. Что он там делает до полуночи - вопрос на миллион, потому что никакой информации юзеры не получают. Фактически, вся работа с комьюнити АРВ заканчивается на обновлениях армаса и ответах на вопросы об армасе, потому что получить ответ на какой-либо другой вопрос чуть ли не невозможно.

Мне очень обидно и совершенно непонятно, что за неведомая сила толкает иннову делать то, что она делает. Может, они хотят собрать огромную базу школьников, а потом резко, обанкротившись, закрыть все проекты? Попасть в книгу рекордов Гиннесса, как затроллировавшие максимальное количество детей одновременно? Я не знаю. И даже не хочу разбираться. Так работать с комьюнити - нельзя, так подбирать персонал - нельзя, так вести маркетинг - нельзя.

*Dolan*
KoT
Любит давить говно

Сообщение Shepard » 18 ноя 2013, 20:22

KoT писал(а):Так работать с комьюнити - нельзя, так подбирать персонал - нельзя, так вести маркетинг - нельзя.

Нельзя, но можно.

Пора менять дислокацию (вот это поворот). Только вот Titanfall не скоро выйдет, и что-то мне подсказывает, что надолго не утянет. Покупать BF4 мне пока кошелек жмет, да и Сиджей, например, уже устал от игры.
Shepard
InterN

Сообщение KoT » 18 ноя 2013, 20:35

Пересаживайтесь, граждане, на ММО.
Я бф пока тоже не обзавелся по той же причине, ничего годного на горизонте нет (мультиплеерного).
KoT
Любит давить говно

Пред.След.

Вернуться в Общая информация