Текущее время: 25 авг 2019, 07:35 Расширенный поиск

PC Gamer

Новости клана, форума, сайта и важные объявления.

PC Gamer

Сообщение KoT » 02 фев 2011, 15:02

Вчера PC Gamer опубликовал очередную статью об АРВ:Я. Вообще их там много, они явно следят за развитием событий.

Ничего нового в этой статье нет, если только скриншот, но думается мне, что это скриншот из старой игры. Но на всякий случай я её переведу. Пусть будет.

http://www.pcgamer.com/2011/02/01/apb-reloaded-to-get-new-district-and-game-modes/

"GamersFirst опубликовали более детальное описание изменений, которые они планируют внести в новую АРВ, ставшую теперь free-2-play проектом и ожидаемую позже в этом году. Их планы включают в себя новый район и пару новых игровых режимов.

Последняя информация была размещена в блоге АРВ и в ней упоминался новый район- "Убежище"- над которым команда “работает и превращает в замечательную карту, чтобы район смог дать игрокам совершенно новые возможности, миссии и возможно даже изменения в привычном геймплее.”

Помимо нового района, Г1 планируют добавить два игровых режима, “одно из ключевых изменений- пакет игровых режимой, среди которых можно выделить район хаоса и борьбу за территории" .

“Будущие изменения повлияют на геймплей АРВ, сделают его более интересным и устойчивым. Представьте защиту Убежища в режиме команда на команду или даже клан на клан.”

Изображение

GamersFirst так же поделились информацией о начальном автомобиле. “Самое большое изменение- удаление Хана Селанта, стартового автомобиля. Мы решили, что выглядит он ужасно, плохо управляется и заставляет новичков думать, что все автомобили в игре такие (хотя на деле им просто выдали хлам в качестве начального авто).” Прогрессия тоже подверглась изменению. Теперь игроки смогут открывать оружия, прокачивая некоторые роли. “Дробовики и SMG теперь открываются через роль Pointman, вместе с некоторыми апгрейдами для оружия), а экипировка более высоких уровней открывается за совершение действий с помощью этой самой экипировки (например, за поджоги игрок будет получать канистры более высокого уровня).”

___

Так же стоит упомянуть, что в эти дни проходят первые тесты АРВ:Я с новыми фичами. Нет, бета тест еще не начался, тест только для самих разработчиков. Мы все ближе к бете :)

А на форуме снова была поднята тема насчет анимаций- игроки хотят разных стилей держания оружия, настроек для этого всего ну и многое-многое. Квентл пояснил, что с анимациями движений они сейчас работают (не меняют, а стандартизируют, это поможет сэкономить ресурсы) и возможно, в далеком будущем, действительно появится выбор, как ваш персонаж должен держать тот или иной ствол.

На этом пока все. Вообще, сейчас начало поступать много информации- 11-я неделя стала "Бестселлером" буквально за пару дней, форум наводнен вопросами игроков и ответами разработчиков (но ничего нового), все в предвкушении ЗБТ. Думаю, мне известна более точная дата запуска самой беты, но это:

1) Мои догадки

2) Все равно нельзя об этом рассказывать

Так что потерпите. Включая ванга-стайл можно рассчитывать на приглашения в бету дней через 10. Но повторюсь, это мои догадки, возможно всё совсем не так. Прошу не ссылаться на это, если кому-то будете отвечать на вопрос "когда ЗБТ".
Violence can solve ANY problem.
Those who question shotgun in my hand.
KoT
Любит давить говно

Re: PC Gamer

Сообщение Leone1 » 02 фев 2011, 15:10

KoT писал(а):А на форуме снова была поднята тема насчет анимаций- игроки хотят разных стилей держания оружия, настроек для этого всего ну и многое-многое. Квентл пояснил, что с анимациями движений они сейчас работают (не меняют, а стандартизируют, это поможет сэкономить ресурсы) и возможно, в далеком будущем, действительно появится выбор, как ваш персонаж должен держать тот или иной ствол.

хмм, что-то новенькое)) не слышал раньше ничего про анимацию)
Изображение
Изображение
Leone1

Сообщение Arq » 02 фев 2011, 15:23

Чет графа сакс.
Arq

Сообщение KoT » 02 фев 2011, 15:24

Скрин вообще левый какой-то. То ли настройки низкие, то ли 32хбитка.
KoT
Любит давить говно

Сообщение SilentVamp » 03 фев 2011, 15:13

Поофтопим...

У Ньюма в Твиттере Sad to be leaving the UK team, but really excited about the progress being made on #APBR

Это он типа покинул команду UK и типа больше не занимается АПБР (хотя и очень рад прогрессу, который сделан для АПБ)?
SilentVamp

Сообщение KoT » 03 фев 2011, 15:35

Нет, скорее он имеет в виду, что едет куда-то в другое место.
KoT
Любит давить говно

Вернуться в Новости