Текущее время: 17 фев 2020, 14:22 Расширенный поиск

Lizard Race Event's

Наши сходки, события и турниры.

Re: Lizard Race Event's

Сообщение KoT » 01 июл 2011, 15:16

Жаль в пати всего четыре тела. Можно было бы сделать чисто а-ля кармагеддон. Есть некая длинная круговая трасса с чекпоинтами, есть твои соперники. Выигрывает или тот, кто проехал необходимое количество кругов, или тот, кто выжил.
Violence can solve ANY problem.
Those who question shotgun in my hand.
KoT
Любит давить говно

Сообщение Grisha13 » 01 июл 2011, 19:17

Lizard писал(а):Хочешь тактично ездить тогда пошли со мной в Шифт второй, с радостью погоняю с тобой. Да и зачем ее учить, я по всем своим трассам один-два раза проезжаю и помню все :)

Нет, хочется именно тут) просто трассу полегче для запоминания) под тактично это я имел ввиду тактичное избавление от противников :D
Изображение
Grisha13

Сообщение Matvey » 01 июл 2011, 19:25

2 раза посмотреть видео и один раз с другом проехать и всё)
Matvey

Сообщение Grisha13 » 09 июл 2011, 18:43

гонка состоится??
Изображение
Grisha13

Сообщение Lizard » 09 июл 2011, 18:45

да конечно
Lizard

Сообщение Lizard » 11 июл 2011, 05:37

Ах-ха-ха-ха!!! Не ждали?! Сюрприз! Новый эвент 16го Июля, в 22.00 как обычно! На этот раз трасса круговая, и она проложена по обычным улицам города где каждый может столкнуться в прямом смысле с плотным городским траффиком! На гонку допускаются только владельцы Вегасов, нитро разрешено. Входные билеты - бесплатно. Приз - машина задизайненная лично мной! А вот какая это будет машина определите - ВЫ. Сообщите мне какую машину вы больше всего хотите видеть в качестве приза и та машина которая наберет больше всего голосов на четырех форумах и будет в качестве приза! Форумы:
Пиксельганс http://apb.pixelguns.ru/forum/lizard-race-events
РэдСквадрон http://red-squadron.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1691
КартБланш http://apb-territory.ru/forum/viewtopic ... a8a1f00606
Ну и форум на котором вы сейчас находитесь.

Обзор трассы:

Заявки на участие и название желаемого автомобиля оставлять здесь.
Lizard

Сообщение Matvey » 11 июл 2011, 12:17

Как же без меня)))Участвую)
Matvey

Сообщение Grisha13 » 11 июл 2011, 13:08

забейте.

я буду учавствовать блин, ток на рандомном вегасе =))) в призы хочу БИШАДУ или Деньги)))

Лизард, а вообще на денежный приз больше народу подтянется)
Изображение
Grisha13

Сообщение Grisha13 » 16 июл 2011, 04:59

Гонка будет??
Изображение
Grisha13

Сообщение iMAKC » 16 июл 2011, 11:43

я +

В приз логично было бы получить Вегас G20 =)

А сколько кругов то гонка?
iMAKC

Сообщение Lizard » 16 июл 2011, 14:12

гонка будет
Lizard

Сообщение Grisha13 » 17 июл 2011, 00:03

офигенная была гонка =))) всем спасибо за участие) Лизард, мы потом еще час гонялись просто так =)

Изображение
Изображение
Grisha13

Сообщение Matvey » 17 июл 2011, 00:37

участники
image

финальный заезд
image

машинка
image

image

групповое фото машин :)
image
Matvey

Сообщение Lizard » 18 июл 2011, 15:21

Привет! Я принял решение - Рейс Эвенты будут проводиться регулярно. Но только в рамках нашего клана. У нас тут все как в реальном стритрейсинге, полная вседозволенность! У вас есть лишь трасса по которой вам нужно промчаться с ветерком, как вы будете вести себя на трассе это исключительно ваш выбор!

Вам доступны любые методы заполучения победы: таран, грязная игра и подрезания. Мы криминалы и каждый берет свою победу так как хочет. В каждой гонке принимает участие не больше четырех человек, все как в классике жанра. Все люди участвующие в гонке будут рандомно разделены в группы по четверо и победители этих гонок сойдутся в финальной схватке за приз! Все гонки которые я провожу имеют одинаковый регламент и одинаковые правила.

Система присуждения очков в заезде.
1 место - 3 очка
2 место - 2 очка
3 место - 1 очко
4 место - 0 очков
Не добравшийся вовсе до финиша гонщик получает 0 баллов. Машину можно перевернуть, но не "перевызвать".
Первый набравший 6 очков в нескольких заездах побеждает. И на этом гонка останавливается. Остальные места присуждаются исходя из набранных очков другими гонщиками. Спасибо за идею Габберу. Если гонщик не добрался до финиша вовсе он получает 0 баллов. При этом никто не запрещает вам взять и попробовать перевернуть свое авто обратно на колеса и продолжить гонку (("банкоматом" пользоваться нельзя, я слежу за вами)), если вы придете 3м вы получите 1 балл а не 0, порой это может изменить ход гонки. Тем не менее последний прибывший на финиш (или не прибывший вовсе) все равно получает 0 баллов. Трасса круговая, и она проложена по обычным улицам города где каждый может столкнуться в прямом смысле с плотным городским траффиком :)

Призом будет денежное вознаграждение! Разрешены только Вегасы. Заявки на участие в гонке оставлять здесь, просто напишите что вы участвуете. Чтобы было всем наглядно видно сколько человек будет. Все, удачи на дорогах Сан-Паро!

И не забывайте снимать скрины! Потом все скинете их все сюда и будет вам память.

Гонки будут проводиться 23го июля, в субботу в 22.00. Как обычно. Комнату в ТСе создам непосредственно перед гонкой. Неявка на гонку - автоматический проигрыш, ждать не явившегося будем 10 мин.

Теперь у нас будет постоянный взнос на участие в гонке - 50к. На ауке ищем примитив с названием I want to race, и покупаем его, это и послужит вашим билетом на гонку. Общая накопившаяся сумма отдается победителю. Чем больше участников тем больше приз!

Видео трассы.

P.S. Видео теперь кстати в HD доступно и с красявыми субтитрами я вумочка.
Lizard

Сообщение Grisha13 » 18 июл 2011, 17:07

я за, ток сделать внос 30к, а не 50. + я и другие хотят круговую трассу что я выкладывал ранее. Лизард прислушайся к желаниям других..
Изображение
Grisha13

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия